Busplan

Abfahrtszeiten – Frühfahrten

Linie 855
06:55 Bortenberg
06:57 Baimhofen
06:59 Binsenweiler
07:01 Höfen
07:05 Dombühl Schule

Linie 858 (gültig ab 4.11.19)
07:08 Vogelbuck
07:09 Ziegelhaus
07:11 Schorndorf
07:14 Altengreuth
07:16 Neureuth
07:18 Schwandt (b. Leutershausen)
07:21 Gutenhard
07:23 Erlach (bei Leutershausen)
07.26 Eckartsweiler
07:29 Weißenkirchberg
07:33 Kloster Sulz Mitte
07:36 Dombühl Bahnhof
07:38 Dombühl Schule

07:41 Dombühl Schule
07:44 Dombühl Bahnhof
07:47 Kloster Sulz Mitte
07:52 Weißenkirchberg

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.